Ляля такая мама обучательная. Она вот воспитывает, старательно и упорно. Хотя дети вообще не понимают, что она нашла в этой игрушке, она продолжает ее таскать в зубах и кричать детям, что поймала добычу. Приносит к ним поближе и демонстрирует убийство. Дети лежат в куче и смотрят как мама играется 🙂
Я думаю, эту фишку она переняла у приемной мамы Галатеи. Галя тоже очень любила ходить с добычей во рту и завывать триумфальные песни перед детьми. А это может означать только одно, дети впитают эту манеру поведения с молоком. Они берут пример с матери во многом.
Недавно я достала меховую шкурку, чтоб котят на нем поснимать, красиво должно было получиться. Ну и что вы думаете, я только и успевала ее раскладывать. Ляля мало того, что ее общипывала, еще и пыталась стащить.
Ну и дети за пару секунд освоили как нужно общаться с этим монстром, так что идею фотосессии пришлось похоронить. Но все же на сайте в альбомах котят появились новые репортажные фотографии (художественность отменили), можно посмотреть 🙂