Я была на этой неделе на Родине, проведывала родителей, сестру и племяшку, которую видела всего-то три раза. Хотя в реальной жизни мы общались так мало, она очень хорошо знает меня виртуально 🙂 спасибо современным технологиям и скайпу.
От моего питомника, конечно же, есть засланец и на Родине. Это Тата, сестра Кешика. Моя племяшка её очень любит мацать, а Тата только сама подставляется. С самого раннего детства она привлекала внимание Яси к себе, ее специфический контрастный окрас особенно привлекателен ребенку, как мне кажется. Я наблюдала, как еще не твердо стоящая на ногах детенка, хватает за змеевидный хвост Тату, а потом Татка ускоряет ход и не успевающая за ней Яся падает 🙂 Воспитание полным ходом, в общем.
Кошатница будет, стопудово 🙂 вон как в лицо кошке заглядывает
Конечно будет кошатницей- в ДНК сила!!!!!!!
LikeLike
в точку! 😉 пока она кошатница только виртуально, потому что беготню моих котят наблюдает в скайпе ))) очень ей нравится :)))
LikeLike
племяшка подрастёт, будут гонки устраивать:)))))))
ттт
LikeLike
в гости приходила подружка, у нее дочка на 10 мес старше моей племяшки. Я могу прекрасно представить какими будут гонки :))))))))
LikeLike
ггг, оричье воспитание – дорогого стОит!)))
LikeLike
Так мне нравится эта фотка! Такой диалог замечательный складывается у друзей то! :))) Ясенька- чудо! А кошка типа делает вид, что ее совсем не касается, а сама , мне кажется, в восторге от общения с малышней))))
LikeLike
какая знакомая картинка)))
LikeLike