29го августа моему брутальному мачо Немо (Nemo von Ruopigen*CH) исполнилось 6 лет!!!
Немо у нас самый взрослый Ориентвиллец.
Напомню немножко про Немо. Няшка родился в швейцарском питомнике “von Ruopigen” и был продан в разведение в “Koosje van Tutte” (Нидерланды).
В 2009м году мне посчастливилось купить этого прекрасного котика у прежнего владельца, так как он закончил там свою племенную карьеру.
Поначалу нам было тяжело с Няшкой, он не шел на контакт, мне понадобилось 6 месяцев, чтоб кот оттаял и принял мою любовь. Сейчас Немо невероятно смел в проявлении своей любви, он обожает бодаться и требует внимания к себе. Он спокойно принимает новых людей и очень любит меня (к черту скромность, так оно на самом деле).
Немо подарил моему питомнику прекрасное потомство, от него из Ориентвилля в разведение вышли:
– Orientville’s Haide’e – оставлена в нашем питомнике
– Orientville’s Jack Driscoll – оставлен в нашем питомнике
– Orientville’s Jasmine – пит. UA*Made in Ukraine, Виталия, Украина, г. Киев
– Orientville’s John Coffey – пит. пока без названия, Александра, Россия, г. Москва
– Orientville’s Mufasa – пит. LeChatOri, Эстония, г. Нарва
– Orientville’s Mulan – пит. Alien Invasion, Татьяна, Россия, г. Москва
– Orientville’s Marishka – пит. пока без названия, Наталья, Италия, Сан-Феличе
Кроме того, наши детки от Немо разъехались по разным городам России, чтобы дарить владельцам радость от общения с сиамскими и ориентальными кошками.
Питомники наших друзей, Hang Ka-Rok, Sambela, enReemen также получили от Немо по одному помету и некоторые из их выпускников остались в разведении в России, в частности, в питомнике Sambela живут две прекрасные девочки, дочки Няшки: Sambela Britni и Laurelin en Reemen.
В настоящий момент Немо кастрирован и живет в нашем питомнике, возможно, в будущем я найду ему дом лучше, чем мой, где у него будет личный человек, а может даже два, это именно то, чего он заслуживает. Но вполне вероятно, что судьба сложится так, что Няшка останется с нами. Он просто мега-обаятельный и неконфликтный кот и я его безмерно люблю :*
поздравляю!
з.ы. какие красивые уши у его детей.
LikeLike
С Днюхой котея!
LikeLike
Спасибо!
Ты знаешь, Оксаночка, он тоже весьма ушастый кот, но у меня за два года так и не выработалось умения показать его красоту 🙂 В общем, все кто видел его, отмечают, что в жизни он другой.
Он очень крепкий, мускулистый мачо с огромной головой! 🙂
LikeLike
Леночка, спасибо 🙂
LikeLike
Сурови котек! С днем рождения!
LikeLike
не-не, мне всегда нравилась его морда, видно, что она огромная )
LikeLike
Спасибо 🙂 это от него 🙂
LikeLike
Сынульки его тоже головастые. Когда Джек подлизывается к Кеше, то сдвигает Кешика с места своей башкой. Немо тоже как вбуровится в живот!!! ООО! 🙂
LikeLike
Красотун!!!! С Днем Рождения!!!
LikeLike
Спасибо! 🙂
LikeLike
Поздравляем!
Ой какой большое события я пропустила! Мы все (я,Полина,Брит,Лирочка)поздравляем Няшку с прошедшим днём рождения!
LikeLike
Re: Поздравляем!
Спасибо! 🙂
LikeLike
Хоть и с опозданием, мы поздравляем Немочка с днюшечкой!
Могу сказать однозначно, что даже по фото, на меня он всегда производил впечатление самого брутального характерного мужчины в Ориентвилле. Первый коте, который вспоминается при мысли о питомнике, да..да..это Немо замечательный :*
LikeLike