Вот села я утром попить чаю и пришло ко мне понимание, как оно всё выглядит в их глазах…
Орики думают так:
– человек присел на стульчик, чтобы орику можно было полежать на теплых коленках и чтобы орику при этом почесать пузико и чмокнуть в носик.
– человек накрыл на стол ужин и пошел в другую комнату позвать семью, чтобы посмотреть как орик ходит по столу и пробовает в какой тарелке вкуснее.
– человек ходит на работу, чтобы зарабатывать деньги на пропитание и игрушки для орика.
– человек пришел из магазина (куда конечно же ходил ради ориков) и поставил сумки на пол не для того, чтобы разуться и снять верхнюю одежду, а чтобы орики успели проверить, что в пакетах для них вкусного, а пока орики заняты, он разувается и раздевается.
– человек лег на кровать, чтобы не мешать орику беситься и нагреть постельку для орика, чтоб когда он наиграется перед сном, ему уже готово было теплое ложе.
– человек стоит неподвижно, чтобы орик мог потянуться как следует и может даже поточить об него когтики (Мультик так всигда думает).
– человек принес в дом цветы в горшках, чтобы орик оценил какие лучше… на вкус.
– человек сидит за компьютером ровно столько, сколько орик спит на его коленках или мониторе.
– человек зашел в кухню и открыл холодильник, чтобы найти там что-то вкусненькое для орика.
– человек открыл шкаф, чтобы орик туда быстро залез и изучил, что там в его владениях находится.
– человек чистит одежду липким роликом, потому что шерсть орика уже плохо прилипает.
– человек возит ориков на конкурсы красоты, чтобы орик рассказал (буквально) всем о своем превосходстве.
– человек находит самых красивых любовников для своей девочки орика.
– человек дает объявления о поиске лучших девочек для своего мальчика орика.
у вас есть ваш поработитель, продолжим список вместе! 🙂 пишите!
длинные волосы человек отращивает, что бы котегу было обо что покогтится в ночи
LikeLike
о, да 🙂 на ночь надо еще что-то и пожевать ведь! 🙂
LikeLike
Риторический вопрос
А если я и так просыпаюсь каждое утро с вороньим гнездом на голове, то что же со мной будет, когда я заведу орика?
LikeLike
обязательно!
LikeLike
Re: Риторический вопрос
ну у меня не орик, но вот волосы как жевательно-топтательное используются постоянно
LikeLike
-человек вешает в своем доме шторы, чтобы сиамчик(и орики скорее тоже) мог на них покачаться
LikeLike
-человек вешает шторки, чтобы орику было удобнее забраться на карниз 🙂
LikeLike
человек начинает говорить, значит он разговаривает с ориком, а ни с кем то другим(даже если в его руке телефонная трубка) .И отвечать ему приходится громко и долго, потому, что человек существо бестолковое ,ничего не понимает с первого раза. И от своей непонятливости раздражается. Приходится говорить для него по слогам и громко
LikeLike
:))))))))) ды!!!!!!
LikeLike
:))))Ха!!!! Ох и насмеялась!! Спасибо огромное! Все точно!:))))
LikeLike
У человеков есть плечи для того чтобы орик оттуда мог в непосредственной близости рассмотреть то,что заинтересовало человека, то, чем он занимается в данный момент!:)))))
LikeLike
Re: Риторический вопрос
нет предела совершенству 🙂 В смысле, орик отшлифует гнездо до почти совершенного вида! 😉
LikeLike
и еще прокомментировать! 😉 типа: “как ты совок держишь!” :))))))))
У меня постоянно контроль когда я лотки убираю 😉
LikeLike
спасибо 🙂 просто озарение пришло! 😉
LikeLike
Ой, и у меня тоже))) Еще лапкой помогает! А когда уберу сразу обновляет. хи)))
LikeLike