Orientville

питомник ориентальных и сиамских кошек


Previous Entry Добавить в закладки Share this! Next Entry
10й московский Babysalon
Зима фот я
[info]orientville

19-20 сентября 2009 года состоялась выставка “Babysalon 2009″. В выставке приняли участие Ориентвилльцы и выпускники питомника: Астерикс, Гвен, Фиона, Гендальф. Мы очень хорошо выставились, все получили отличные оценки. Астерикс во второй день занял призовое место Best opposit sex (лучшее животное противоположного пола) в породной группе. Мы замечательно провели время с друзьями, устали, но ушли довольные, с подарками и каждый со своей маленькой победой.

Наши результаты:

Кошка/кот Эксперт Оценка/титул Номинация
Orientville’s Asterix
владелец: Анастасия Степанова
Tomas Balciunas Ex.1, CAC nom BIS
Ольга Абрамова Ex.1, CACIB nom BIS
Orientville’s Gandalf
влад. Светлана Пащенко-Ирина Джетымова
Ivaras Plepis Ex.1  
Tomas Balciunas Ex.1  
Orientville’s Guenhwyvar
владелец: Лихачева Людмила, пит-к “Hang Ka-Rok”
Ivaras Plepis Ex.1 nom BIS
Orientville’s Fiona Princess
владелец: Джетымова Ирина
Ivaras Plepis Ex.1 nom BIS
Tomas Balciunas Ex.1 nom BIS

А теперь покажу несколько наших фотографий с выставки.

Фиона на экспертизе:


Астерикс и Настя:


Я и Гендальф:

Отмечу, что хотя на выставке было мало сиамов и ориенталов, однако все животные были прекрасны. Вот такой замечательный юниорчик, Okonor Igur of en Reemen, котенок наших друзей, стал лучшим юниором сиамо-ориентальной группы в первый день выставки. Для меня было большим удовольствием показывать его на судействе и на шоу лучших!

Конкуренцию нашему Гендальфу составлял такой замечательный рыжий принц Jaguar Luana&Vodoley *RU. Он же оба дня стал лучшим котенком в сиамо-ориентальной группе:

Фотоальбом выставки на нашем сайте Babysalon 2009.

Выражаю огромную благодарность за фотографии Ангелине Нагаевой и Николаю Жильцову.


какие же красавци котярки!!! у Гэндальфа синий глаз просто что-то космическое))))


а я вот намылился на экспокот сходить в следующие выходные...

да у нас и зеленый весьма неплох :))
двумя глазами сражали наповал посетителей

Да :) синее на белом смотриццо шикарно. Геночка привлекал зрителей своими разноцветными глазками :) Он вообще очень симпатичный котярко. Вот жду-жду еще фоточек, надеюсь, что дождусь :)

Надеюсь, никаких форс-мажоров не произойдет и мы с Кешарькой будем на Экспокоте. Вчера вот ему пыталась засосы на пузе отбелить :( эхэхэ... всё тщетно :( в среду очередная помывка, в четверг - стрижка волос в ушах и стрижка когтей. А в пятницу намечается большущая нервотрепка... Так что, в субботу я как "огурчик" буду на выставке ;)

хахахах ))))) оговорочка по Фрейду))))

Ну Вы ежели будете, то обозначьтесь нам :) У нас номер 757, белая палатка, кот сиамский шоколад-тэбби-пойнт, большой - 1 штука ;) М.б. прихвачу рыжика, но не уверена, Кешку надо допереть до выставки, а это нелегко :)
Так интересно встречаться в реале :) У меня в этом плане была летом очень продуктивная выставка :) правда я без голоса была. Но пока вроде ничего не предвещает его отсутствия ;)

оо!! да я с удовольствием)))
тогда как приду - обязательно вас найду)))


Home